Могут ли его призвать на мобилизацию, что делать при получении повестки?

Здравствуйте, у мужа в военном билете категория Б. Но в прошлом году у него был ишемический инсульт, прошел полное обследование выявили тромбофилию, рассеянный склероз, зрение -4. Могут ли его призвать на мобилизацию, что делать при получении повестки?

, Клиент, г. Иркутск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе