С мужем в разводе, получала алименты, теперь его мобилизовали, кто теперь будет ребенку платить алименты?

, Алина, г. Москва
Дмитрий Ефимов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В случае мобилизации, гражданин также будет получать установленные законом выплаты, если он не будет добровольно направлять их Вам, нужно будет подать в суд заявление, и далее через ФССП это будет происходить автоматически.

С уважением, Дмитрий!