Здравствуйте, вопрос такой, попала в аварию на каршеринг пол года назад, из за то что был гололёд и при

Здравствуйте, вопрос такой, попала в аварию на каршеринг пол года назад, из за то что был гололёд и при незначительном торможении машину занесло и чуть бампером зацепила бордюр, компания Делимобиль насчитала долг на 62 тысячи какую регулировку Фар приписала, в итоге передали дело коллекторам,коллекторы подали иск на меня возместить ущерб в размере 132 тысячи. Я проживаю в Подмосковье суд назначен в моем родном городе Сальске. Я явится туда не могу. Подскажите что можно сделать?Составить ответный иск?

, Ксения, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, конечно можете обратиться в суд с исковым заявлением.

Я могу вам написать такой иск в суд, стоимость минимальная на сайте