Летом закончил брат обучение в институте государственном, сейчас хочет получить другое образование, но в колледже?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, дают ли второй раз отсрочку от армии, если после института поступить в колледж? Летом закончил брат обучение в институте государственном, сейчас хочет получить другое образование, но в колледже?

, Анна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут