В 2022 я поступил в другой ВУЗ на очную форму, могу ли я получить отсрочку от мобилизации в данной ситуации, исходя из моей истории?

Здравствуйте! (Г.р. 1995)

В 2011 году я закончил школу и поступил в колледж. В 2012 году меня стали таскать в военкомат на комиссии, и потом сказали что я ограничено годен. В феврале 2013 мне стукнуло 18 лет, а в августе я получил военный билет с категорией «В».

В 2018 году я поступил в вуз, на втором курсе меня отчисли в связи с неуспеваемостью, так как был выбор работа или учеба.

В 2022 я поступил в другой ВУЗ на очную форму, могу ли я получить отсрочку от мобилизации в данной ситуации, исходя из моей истории ?

, Алексей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут