Здравствуйте условный срок не вступил в силу ещё, угон + хищение условка 2 года, пройду мобилизацию или нет

Здравствуйте условный срок не вступил в силу ещё, угон + хищение условка 2 года , пройду мобилизацию или нет

, Владислав, г. Екатеринбург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владислав!

4. Призыву на военную службу по мобилизации не подлежат граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.