Продажа недвижимого имущества

Нужно ли брать разрешение от матери ребенка,рожденного в не зарегстрированном браке при продаже недвижимого имущества,оформленного на отца ребенка?

, Жанна, г. Краснодар
Жанна Герасимова
Юрист, г. Москва

Если имущество оформлено на отца, ребенок к этому имуществу не имеет никакого отношения, вне зависимости от того, зарегистрирован брак или нет. Согласие матери ребенка также в Вашем случае не требуется.