Он зашёл на сайт, вроде все нормально, и его резко перекидывает на страницу там где написано что он попал в базу данных ФСБ за просмотр контента 18

У моего друга случилась проблема.

Он зашёл на сайт, вроде все нормально, и его резко перекидывает на страницу там где написано что он попал в базу данных ФСБ за просмотр контента 18+. Скажите это правда или нет?

, Артем, г. Москва
Екатерина Кушева
Юрист, г. Москва

Неправда, мошеннический сайт.