До какого срока вообще будет действовать его отсрочка от армии?

Отсрочка от армии при повторном академическом отпуске в Вузе:

Сын поступил в Московский вуз в сентябре 2020г. Вуз государственный, зарегистрирован, предоставляется отсрочка от армии на период обучения с 01.09.20 по 30.06.2024г.

28.04 2021г взял Академ по 27.04.22. Вышел из Академа заранее- 17.04.22 и продолжает обучение до настоящего времени (Сент 2022). Решил снова взять Академ отпуск с 01.10.2022 на год.

Вопрос: отсрочка от армии распространяется на время второго Академ отпуска? До какого срока вообще будет действовать его отсрочка от армии?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут