Здравствуйте у меня такая ситуация у меня кредит, посадили в тюрьму пока сидел банк подал в суд сейчас иск но

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня кредит, посадили в тюрьму пока сидел банк подал в суд сейчас иск но после освобождения я также частично вношу деньги а приставы налаживают полный арест счетов .банк может забрать иск что бы я платил добровольно не через приставов

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут