Может ли внук получить отсрочку от мобилизации при уходе за бабушкой инвалидом 2 группы, если у нее есть родные сестры, проживающие в другом городе?

Здравствуйте! Может ли внук получить отсрочку от мобилизации при уходе за бабушкой инвалидом 2 группы, если у нее есть родные сестры, проживающие в другом городе? Если да, то как это все оформить.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут