И как подтвердить его нахождение там?

Добрый день! Вопрос по контракту добровольцем. Сын добровольцем подписал контракт в воинской части 18.08.2022г.по военной службе в Украине

08.09.2022г отправлен на территорию боевых действий.

Вопрос - через какое время полагается перечисление денежного довольствия на карту Газпром? И как подтвердить его нахождение там? Бывшая жена оформила алименты на их совместного ребенка.

, Екатерина, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут