Меня зовут Александра, 20 лет, пыталась взять кредит в банках но нигде не одобрили, открыла ИП и подала заявку

Здравствуйте! Меня зовут Александра, 20 лет, пыталась взять кредит в банках но нигде не одобрили, открыла ИП и подала заявку на ИП кредит что бы позже перевести его в пользовательский но тоже не одобрили, что можно сделать? Мне нужен кредит на операцию и это срочно.

Уточнение от клиента
В потребительский*
, Александра, г. Санкт-Петербург
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Банки могут отказать в выдаче кредита по разным причинам. В основном это негативная кредитная история или высокая долговая нагрузка.

По ссылке основные причины отказа:

https://www.banki.ru/wikibank/otkaz_v_poluchenii_kredita/?ysclid=l8bwxiftlz172347731

Проверьте, что из списка может быть причиной.

Попробуйте другие банки. Не советую обращаться к МФО.

Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург
К сожалению перепробовала уже всевозможные банки в которых есть возможность подать заявку с 20 лет. У меня нет абсолютно никакой кредитной истории и кажется это единственное что могло повлиять на их мнение. Отказы были даже в микрозаймах, может есть какие-нибудь пути или я могу обратиться к кому-то за помощью?

Тогда, вероятнее всего, сумма займа превышает едемесячный заработок. Считают, что будет сложно платить в срок.

Если вы заполняли заявки онлайн, то советую пойти в банк лично. При онлайн заявке решение выносят специальные программы. Возможно, объяснив ситуацию лично, сможете получить необходимую сумму.