Одно свидетельство на жену пережившую мужа(1/2 доля в праве собственности), и одно свидетельство в 1/6 доле на каждого(Жену, сына, дочь)

добрый день!

нужен актуальный бланк-договора продажи наследниками наследственного

автомобиля, а также инструкция к его заполнению.

три наследника: жена сын и дочь. одно свидетельство на жену пережившую мужа(1/2 доля в праве собственности), и одно свидетельство в 1/6 доле на каждого(Жену, сына, дочь)

, Денис, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Денис!

Если вам нужно составить договор купли продажи автомобиля, то вы можете поискать в Интернете и адаптировать под свою ситуацию. Если вам нужно его составить, то услугу можете получить в чате.

Так же нужно учесть сын и дочь являются совершеннолетними? Если несовершеннолетние, то необходимо постановление опеки на продажу их долей (ст. 37 ГК РФ).

Денис
Клиент, г. Москва
дети уже лет как 20 совершеннолетние, т.е. я и сестра. мне нужен актуальный договор купли продажи. именно в том формате который я описал

можем в чате с вами оговорить стоимость такого договора и я его вам подготовлю на основании ваших документов