Подскажите пожалуйста, я собственник квартиры менее 3х лет, хочу ее продать за такую же стоимость что и приобретал, Нужно ли будет мне уплачивать налог 13% или будет нулевая декларация?

Добрый день! Подскажите пожалуйста , я собственник квартиры менее 3х лет, хочу ее продать за такую же стоимость что и приобретал, Нужно ли будет мне уплачивать налог 13% или будет нулевая декларация?

, Ксения, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут