Постоянной регистрации у меня нет, только временная с мая 2022, являюсь ли я уклонистом?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня два гражданства ДНР и РФ(получил в 2019 году), в РФ на учет в военкомат не становился до сих пор, до апреля 2022 находился на территории ДНР, что мне грозит с юридической точки зрения на текущий момент? Постоянной регистрации у меня нет, только временная с мая 2022 , являюсь ли я уклонистом?

, Клиент, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут