Могут ли меня щас мобилизировать?

Здравствуйте. Женат, у жены двое от первого мужа и двое наших общих.содержу семью только я на данный момент. Отец пенсионер и кроме меня нет близких родственников, так как я единственный ребёнок. Могут ли меня щас мобилизировать ?

, Константин, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Константин!

В изложенных Вами обстоятельствах Ваша ситуация является основанием для освобождения от мобилизации.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.