В данный момент прохожу обучение в ВУЗе на заочной форме обучения, у меня сейчас период, когда я пишу Дипломную работу

В данный момент прохожу обучение в ВУЗе на заочной форме обучения, у меня сейчас период, когда я пишу Дипломную работу. Также, в 2016-17 году я проходил службу в армии. Могут ли меня мобилизовать?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут