Возраст 30 лет, стоит ли идти?

С работы дважды вызывают в военкомат , 1 раз был для уточнения данных, 2 раз уже для прохождения медкомисси?

Возраст 30 лет, стоит ли идти?

, Константин, г. Чебоксары
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Константин. Если не получали повестку, не расписывались в ней, то не стоит. Вполне вероятно, Вам, на месте, когда прибудете в военкомат, вручат повестку о прохождении военных сборов.