Здравствуйте, могу ли я получить условку при 158 статье 3 части ограбил квартиру, судимости у меня нету девушка беременна от меня скоро свадьба учусь щяс

, Семён, г. Новосибирск
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

можете, для этого вам нужно доказать, что вы можете исправиться без изоляции от общества. Соберите как можно больше характеристик из различных мест (работа, учеба, в т.ч. школа, можно даже соседи), зарегистрируйте брак и возьмите справку о беременности жены. Ходатайствуйте о приобщении данных документов к уголовному делу. Более подробную информацию о тактике защиты вы можете получить у своего защитника (адвоката).