Здравствуйте, у меня волнующая ситуация связанная по мобилизация Призовут меня ли на военные сборы в момент обьявлений мобилизаций со статьей 18б

Здравствуйте, у меня волнующая ситуация связанная по мобилизация

Призовут меня ли на военные сборы в момент обьявлений мобилизаций со статьей 18б

, Александр, г. Воронеж
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Вас могут не просто призвать на военные сборы, а даже мобилизовать.

Увы, но это так.