Доброе утро у меня вот какой вопрос моей дочери счас 17 л.она получается в том году ушла типо подробатывать в

Доброе утро у меня вот какой вопрос моей дочери счас 17 л.она получается в том году ушла типо подробатывать в колхозе мини и по уходу с детьми маленькими потом перестала приходить домо ночевала там ,ипри этом уково она находилась хозяин дочь мою оприхаживал, жена не вкурсе была счас всё узналось ,дочь канечно боится про всё говарить но я сней спокойно погаворила ,потомушто она в страхе шеешо что мне делать дальше помогите пожалуйста

, Анастасия, г. Екатеринбург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае имеет значение имеются ли доказательства половых актов без её воли и согласия и с применением насилия или иных мер принуждения между Вашей дочерью и хозяином дома в котором работала дочь. Если всё это есть возможно обращение в полицию по факту совершения изнасилования 9ст. 131 УК РФ)… По поводу половой связи с несовершеннолетним, то ответственность за развратные действия или по ст. 134 УК РФ наступает. только, если потерпевшие лицо не достигло 16-летнего возраста. Нужно смотреть сколько лет было Вашей дочери на момент совершения данных действий. Также посмотрите имеется ещё ст. 133 УК РФ -.

Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей),

в данном случае не обязательно, чтобы лицо было старше 16 лет. Посмотрите были ли такие факты. Для более детальной консультации или иных вопросов по обращению Вы можете обратиться ко мне или иному юристу сайта через чат. Услуги в чате на платной основе.