Взял займ в банке квики брал 75000руб деньги пришли сразу к возврату требуют 177000руб в договоре не был написан процент

, Анатолий, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анатолий!

Согласно действующему гражданскому законодательству такой займ считается беспроцентным.

Необходимо составлять возражения на исковое заявление, если таковое уже подано, и подавать встречный иск о признании договора займа беспроцентным.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения либо в офис.