Дознователь тоже настаивает на этом, но я на 6 месяце беременности и мне нельзя нервничать у меня проблемы со здоровьем

Я написала заявление на бывшего сожителя о краже моих денежных средств. Он вину отрицает и требует чтобы я ходила на перекрестный запрос с ним. Дознователь тоже настаивает на этом, но я на 6 месяце беременности и мне нельзя нервничать у меня проблемы со здоровьем.

, Каролина, г. Сыктывкар
Олег Шабунин
Юрист, г. Орел

Добрый день!
Напишите ходатайство на имя дознавателя, в котором укажите про свое состояние и попросите в этом ходатайстве не проводить следственные действия с одновременным участием Вас и сожителя, приложите к ходатайству медицинские документы и дождитесь ответа. Если дознаватель откажет, сможете его решение обжаловать прокурору