Соседи утверждают, что они были затоплены мной, при этом моя квартира была полностью сухая и осмотрена

Добрый день! Соседи утверждают, что они были затоплены мной, при этом моя квартира была полностью сухая и осмотрена дежурной бригадой (без оформления документов) К подписанию акта с мастером через 3 дня - меня не пригласили. Что необходимо сделать и какие документы оформить мне сейчас, чтобы в последующем доказать свою невиновность.

, Яна Козлова, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратиться к юристу и готовиться к суду. Получить Акт затопления. Обратиться к экспертам ЖКХ. Либо выплатить ущерб добровольно.