Здравствуйте, у меня семь лет службы в органах МВД, 12 лет службы по контракту во внутренних войсках

Здравствуйте, у меня семь лет службы в органах МВД, 12 лет службы по контракту во внутренних войсках (Росгвардия), срочная служба 2 года в пограничных войсках, общая выслуга составляет 21 год в колендарном исчеслении, положена ли мне единовременная выслуга 7 окладов, при увольнении с военной службы по окончании контракта и выходе на пенсию?

, Виталий, г. Реутов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При увольнении из ВС РФ для получения 7 окладов учитывается только военной служба в календарном исчислении.