Есть ли шанс оформить землю по приобретательной давности с учетом позиции КС РФ?

В 1990 году трое собственников дома из четырех в соответствии с ППМ получив ордера, съехали в предоставленные им квартиры, умерли в 2001-2003 г. Наследники до сих пор не объявились. В 1996 году дом сгорел. В 2001 году я выкупил у четвертого собственника его долю в сгоревшем доме. Впоследствии я построил дом на месте сгоревшего. Земля с 1936 года по договору застройки. В 2015 году сделал межевание и поставил на кадастровый учет как ранее учтеный. Город говорит, что доли земли и строения городские, но не оформляет ничего вот уже 32 года. Есть ли шанс оформить землю по приобретательной давности с учетом позиции КС РФ?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут