Если да какие документы нужны?

Здравствуйте. Я студент учусь в москве колледж/ 18 лет . Гражданин Таджикистан

Я могу в москве получить ИП ? Если да какие документы нужны?

, Далер, г. Якутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Далер!

Иностранный гражданин вправе зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) в РФ при наличии у него разрешения на временное проживание (РВП) или вида на жительство (ВНЖ). Кроме того, нужно иметь миграционный учет в виде регистрации по месту жительства (учет по месту пребывания не подойдет).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).