Подскажите возможно ли потом будет предъявить ей что либо и доказать что она все вынесла?

Здравствуйте!Подскажите,у отца онкология 4-я стадия.Лежачий.С ним проживает сожительница,ухаживает за ним.У отца есть гараж,машина и квартира завещание оформлено на меня(дочь).Сожительница говорит что как отец умрет она все вынесет из квартиры и машину угонит.Подскажите возможно ли потом будет предъявить ей что либо и доказать что она все вынесла?P.S отца хотела забрать к себе,не хочет никуда ехать

, Светлана, г. Иркутск
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.

В отношении имущества которое находится в квартире будет сложно доказать кому оно принадлежит (так как сожительница проживая с Вашим отцом могла тоже приобретать имущество).  В отношении транспортного средства сможете подать заявление об угоне и истребовать его в свою собственность.

Светлана
Клиент, г. Иркутск
Если она безработная и не имеет никакого дохода?

Пенсии нет? За счет имущества возможно будет взыскать денежные средства.