Нужно ли мне идти в налоговую и какие документы мне следует предоставить?

Здравствуйте, продала единственное жилье, в собственности было 4 года, агент сопровождающий сделку сказал, что не нужно подавать декларацию в налоговую. Через год мне приходит извещение, в котором требование от налоговой представить пояснения, почему декларация не подавалась и высчитан налог от продажи единственного имущества. У них в реестре разве не показано, что у меня в собственности было единственное жилое помещение на момент продажи? Нужно ли мне идти в налоговую и какие документы мне следует предоставить? Спасибо

, Софья, г. Санкт-Петербург
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Получить алименты, находясь в браке, можно точно так же как и после его расторжения, существуют два способа:
1) добровольно, с помощью заключения соглашения об уплате алиментов у нотариуса, при условии, что стороны договорились по всем существенным условиям такого соглашения;
2) принудительно, с помощью подачи иска в суд о взыскании алиментов.

Это список видов зарплаты и других доходов, с которых удерживаются алименты, если они установлены не в фиксированной сумме, а в долях:

publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202111030047