Что делать если ребёнку 13 летнему не отпускают гулять за плохие оценки например двойки или тройки

что делать если ребёнку 13 летнему не отпускают гулять за плохие оценки например двойки или тройки

, Артемий, г. Новосибирск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артемий!

Полагаю, такому ребенку следует исправить оценки и все наладится.

Родители вправе воспитывать детей так, как считают нужным, хотя и не должны применять методы, причиняющие детям физический или психический вред. Человеку, конечно, нужно дышать свежим воздухом, но это можно делать и гуляя за ручку с родителями. Так что, на мой взгляд, проще выучить уроки и улучшить оценки...

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).