11 лет назад взял кредит у банка траст по карте и не смог оплатить

Добрый день. 11 лет назад взял кредит у банка траст по карте и не смог оплатить. В 2021 году у меня арестовали зарплатную карту пристава на 43тыс, я их выплатил. Сегодня опять пришёл арест на карту з.п ток уже на 174тыс.(это я так понял что проценты всё этот же кредит). Потому что сумма долга кредита была в пределах 50 тыс. И почему-то уже не траст а ООО экспресс кредит. Но у меня снимают 60% алименты сначало,и какая сумма остаётся от зарплаты с неё 50% снимают за кредит. Это законно? И как суд мог одобрить такой процент. Что делать? Срок давности кредита?Заранее спасибо.

, Константин, г. Пенза
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Константин!

Судя по всему, был договор цессии (уступки прав требований).

Полагаю, имеется возможность оказать Вам правовую помощь.

Практикую в спорах с коллекторами.

За правовой помощью обращайтесь в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.