Здравствуйте, смогу ли я получить лицензию охранника 6 разряда, если сниму диагноз в психиатрической больнице на котором ранее состоял?

, Олег, г. Новосибирск
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

Для того чтобы получить лицензию охранника, нужно собрать ряд документов, в числе которых – медицинская справка, подтверждающая соответствие здоровья установленным нормам — отсутствие на учете у психиатра и нарколога