Где можно узнать находится ли квартира в залоге и есть ли на ней обременения

где можно узнать находится ли квартира в залоге и есть ли на ней обременения

, Залина, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Для этого необходимо обратиться в МФЦ и заказать выписку об основных характеристиках на данный объект недвижимости. Данная информация платная, 460 руб.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...