Здравствуйте, у меня участок земли в аренде под сенокос, могу ли я поменять договор на такой чтоб я мог

Здравствуйте, у меня участок земли в аренде под сенокос, могу ли я поменять договор на такой чтоб я мог огородить его забором, временным на деревянных столбах и шифером огородить, мне в администрации сказали что поменять договор аренды нельзя, я должен от него грубо говоря отказаться и заново подавать на этот участок на аренду, но не факт что он мне достанется .

, Александр, г. Москва
Николай Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день! А почему Зу под сенокос не дают огородить? У Вас договор с возможностью присоединения других лиц? К сожалению в администрации правильно сказали изменить основание предоставления можно только по новому договору.