Здравствуйте Хотелось бы узнать по поводу банкротства

Здравствуйте

Хотелось бы узнать по поводу банкротства

, вера, г. Челябинск
Олег Пирязев
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Что конкретно Вас интересует?

Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Внесубное банкротство через МФЦ начинается с суммой долга от 50 до 500 тысяч рублей, при соблюдении ещё ряда условий, а судебное с привлечением арбитражного управляющего с долгами от 500 тысяч и более. Но можно подать на судебное банкротство и с суммой меньше 500 тысяч, если вы понимаете что у вас имеются все признаки гражданина -банкрота.

Я профессиональный юрист и арбитражный управляющий, для более подробной консультации или составления документов, напишите мне в личный чат, по правилам сайта, это уже платная услуга.

Оцените пожалуйста комментарий.