Требуется привлечь к ответственности судью по 303 условно за подлог документов и вынесение приговора на своё усмотрение, а не по закону

Требуется привлечь к ответственности судью по 303 условно за подлог документов и вынесение приговора на своё усмотрение, а не по закону.

, Евгений Катанов, г. Москва
Алексей Сухов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день

Необходимы очень весомые аргументы и доказательства для привлечения судьи к ответственности

Судьи лица обладающие особыми полномочиями и определенной неприкосновенностью, одного заявления в органы внутренних ел не достаточно, готовьтесь к длительному процессу доказывания вины судьи и наличия у него злого умысла, начать необходимо с обжалования решения судьи вышестоящий суд, если приговор будет признан законным, вероятнее всего все Ваши жилбы и доводы будут оставлены без внимания, это очень длительный, кропотливый процесс и гарантии привлечения судьи к ответственности к сожалению Вам ни кто не сможет дать

Евгений Катанов
Клиент, г. Москва
Меня интересует порядок подачи жалобы на судью, что куда и как.
Евгений Катанов
Клиент, г. Москва
Решение уже обжаловаго