Так же, нужно ли после оплаты задолженности куда то обращаться?

Долг Фссп и другая фамилия.

Висит долг по ФССП на девичьей фамилии

Сейчас вышла замуж,фамилия другая,хочу оплатить по сберу свою задолженность,однако там запрашивает ФИО.Какую указывать?

Так же,нужно ли после оплаты задолженности куда то обращаться?

  • 0C1341F4-80A8-4268-B294-CE77590E382D
    .jpeg
Уточнение от клиента
ФССП от микрозайма
, Вета, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо подтвердить что ранее у вас была другая фамилия, приносите свидетельство о браке в банк. Оставьте им копию свидетельства о браке. Затем надо будет подойти к приставу.

Закон Об Исполнительном производстве от 2007 года.

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Вета
Клиент, г. Москва
Я хотела оплатить онлайн, возможно ли это?

Врозможна оплата онлайн.