Я хочу подать на развод и если я не в доле делиться ли квартира между нами?

Здравствуйте,подскажите если муж в доле и сын, я дура отказалась от своей доли ,верила мужу,но он запил и выгнал нас с квартиры сыну 11 лет ,что мне делать с квартирой? Я хочу подать на развод и если я не в доле делиться ли квартира между нами?

, Диана, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Квартира в браке была приобретена? Если да, то подавайте иск о разводе и просите выделить Вам долю

Диана
Клиент, г. Хабаровск
Да, муж получил ее на троих нас, как уволился с части