Здравствуйте, я берменна, гражданка Киргизской Республики, у меня есть страховой полис, и СНЛС я хотела

Здравствуйте ,я берменна ,гражданка Киргизской Республики,у меня есть страховой полис, и СНЛС я хотела прикрепится в государственную поликлинику , в поликлиннике кому должна обращаться чтобы поставили меня на учёт? (

, Адина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если у вас есть полис ОМС, то вы уже прикреплены к поликлиннике, указанной в полисе. Вам нужно туда просто обратиться, обычно через регистратуру.