Здравствуйте, на меня завели уголовное дело по Ст.264.1 раннее по этой статье не привлекался, был судим, но

Здравствуйте, на меня завели уголовное дело по Ст.264.1 раннее по этой статье не привлекался, был судим, но судимость погашена, стою на учете у нарколога, вину признаю, могут дать реальный срок лишения или по первому разу нет

, Сергей, г. Екатеринбург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если отсутствуют отягчающие обстоятельства и погашена предыдущая судимость, то нет.