Меня хотят уволить с работы по собственному желанию

, Егор, г. Краснодар
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Егор!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

А вы хотите расторгнуть трудовой договора по собственному желанию?

Если да, то подайте соответствующее заявление.

Если нет, то не подавайте. Вас не могут уволить по собственному желанию без наличия такового.

Вот так, вкратце, в рамках простой консультации.
Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу на сайте «Правовед» по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажать кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!