У водителя который совершил дтп и также у владельца машины мужчины не было страховки осаго и каско а у

Произошло дтп без пострадавших машина была припаркована возле дома и в машину въехала девушка водитель которая пояснила что не справилась с управлением собственник автомобиля другой мужчина . У водителя который совершил дтп и также у владельца машины мужчины не было страховки осаго и каско а у девушки виновника не было водительского удостоверения машина была без номеров, водитель признал вину вызвали сотрудников гибдд все было оформлено виновный готов выплатить ущерб обсчитали ремонт машины если виновный заплатит всю сумму какое соглашения подписать или расписку что я получил денежные средства от виновника дтп и больше не имею претензий к нему. Хотелось бы получить образец расписки или соглашения что порекомендуете что написать нужны образцы расписок или соглашения...

, Эльвира Николаевна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Эльвира Николаевна
Клиент, г. Москва
Что здесь составлять вышлите стандартный в таких случаях договор с текстом куда можно вписать свои данные и данные виновника если вам это не трудно