Скажите пожалуйста, как можно проверить сколько доверенности дал доверитель?

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, как можно проверить сколько доверенности дал доверитель?

, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

как можно проверить сколько доверенности дал доверитель?

 никак. Это его личное дело, сколько и каких доверенностей выдавать, кому выдавать и на какой срок. Если доверенность удостоверена нотариально, то ее можно  проверить по нотариальному реестру, который ведет федеральная нотариальная палата, для этого необходимо знать:

Реестровый номер

Дата удостоверения

Кто удостоверил

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).