С какого момента пошёл срок лишения прав?

Статья 264 ч. 5 : 4 года лишения свободы, 3 года лишения прав. С какого момента пошёл срок лишения прав ?

, Евгений Бычков, г. Иркутск
Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

С момента передачи Вашего водительского удостоверения в ГИБДД по месту Вашего жительства. Если Вы не сдали права, рекомендую Вам это сделать в кратчайшие сроки.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!