Как в госуслугах, чтобы записаться к приставам указать правильно номер исполнительного листа.Если у нас есть только номер дела

Как в госуслугах,чтобы записаться к приставам указать правильно номер исполнительного листа.Если у нас есть только номер дела

, Райда, г. Стерлитамак
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! На сайте ФССП есть сервис «База данных исполнительных производств». В поиске этого сервиса можно ввести номер дела, и он выдаст краткую информацию о нём. В том числе там будет указан номер и дата исполнительного документа, кем он выдан.

Если у Вас остались ещё вопросы или есть необходимость в составлении документа, можете написать мне в чат. Консультации в чате платные.

С уважением, Евгения Кузнецова!