День добрый скажите пожалуста мать продает дом я там прописан какие мои прова

день добрый скажите пожалуста мать продает дом я там прописан какие мои прова

, Алексей, г. Стерлитамак
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Судя по всему, Ваша мать является собственником дома. Как собственник, она имеет право продать дом, также имеет право Вас снять с рег. учёта — это делается через суд. Кроме того, снять Вас с рег. учёта имеет право и новый собственник дома — также через суд. К сожалению, Вы в данной ситуации не имеете каких-либо прав или гарантий в отношении дома, где Вы прописаны.

Если у Вас остались ещё вопросы или есть необходимость в составлении документа, можете написать мне в чат. Консультации в чате платные.

С уважением, Евгения Кузнецова!