Здравствуйте, вопрос следующий: может ли нотариус, находящийся по месту временной регистрации заниматься

Здравствуйте, вопрос следующий: может ли нотариус, находящийся по месту временной регистрации заниматься наследством, постоянная прописка умершего и наследника в другой области и наследуемое имущество там же. Спасибо за внимание.

, Клиент, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут