Могут ли теперь забрать квартиру, или нужно выплатить сумму по сертификату?

Здравствуйте! У меня вопрос. Я получила ГЖС на приобретение квартиры. Нужно было отработать 5 лет в муниципальной организации. Я не отработала. 5 лет администрация молчала. Теперь подала на меня в суд. Могут ли теперь забрать квартиру, или нужно выплатить сумму по сертификату?

, Ольга, г. Москва
В Б
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Что указано в иске? Чего требует администрация? Там и есть ответ на Ваш вопрос. Так же в иске есть ссылки на закон, который прямо указывает на права и обязанности сторон