Реально ли их поймать, если известен номер телефона и фамилия кому я перевёл деньги?

Позвонили с банка представились службой безопасности,сказали что на меня хотят оформить кредит нужно закрыть счёт, в итоге я сам взял по телефону кредит и перевёл мошенникам.Реально ли их поймать,если известен номер телефона и фамилия кому я перевёл деньги?

, Александр, г. Братск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Наверняка Вам этого никто не скажет. Зависит в том числе от того, где они находятся.

Однако если никуда не обращаться, шансов вернуть денежные средства точно не будет.